KHR! tempo destino

Объявление

13.05.2014: У нас сменился дизайн! Про все ошибки и недоработки просьба писать в лс Бельфегору или Эсмеральде.
Новым игрокам просьба подождать еще немного, скоро квесты будут готовы!

29.04.2014: Дорогие гости, нам очень нужны CEDEF, семья Шимон, семья Конгелато (особенно требуется глава семьи!), а так же все каноны представленные в списке ролей! К игрокам же, просьба заглянуть в объявления!

02.04.2014: Наша ролевая продолжает жить и процветать :3 Хоть и виден спад активности, но мы руки не опускаем и делаем все для наших дорогих игроков.
Вышел первый выпуск нашей форумной газеты, спешите ознакомиться!

26.02.2014: Обновился админ.состав, появились некоторые поправки в правилах, а так же вводятся шаблоны на создание отыгрышей. Вывешены квесты, можете начинать игру, дорогие наши игроки :3 Место найдется всем, всех пристроим.
Добавлена новая акция #action0. We are need you, теперь игроки могут написать анкету того персонажа, который им нужен для дальнейшей игры.

31.01.2014: Мы изменили и дополнили F.A.Q, особенно стоит почитать о семье Конгелато, где расписано, как они попали в Японию.

21.01.2014: Рады приветствовать Вас на нашей ролевой, посвященной аниме и манге "Репетитор Киллер Реборн"! Помните, что у нас игра эпизодическая, поэтому никаких локаций нет.
Участники, которые приняты, Вам нужно заполнить поля профиля, которые находятся в теме "Профиль". Это важно для игры, так что просим об этом не забывать!

Ведется активный набор персонала!


[ Belphegor ]
Главный администратор. Ответственный за все и вся. Готов всем помочь.

[ Takeshi Yamamoto ]
Заместитель главного администратора. Анкеты, пиар, ГМ и т.д.

[ Giotto ]
Модератор. ГМ, создатель квестов, помощник администрации.

[ Esmeralda Torrens ]
Модератор. Наш прекрасный дизайнер и пиар-агент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! tempo destino » #гостевая книга » бронь роли


бронь роли

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Бронируем роль в этой теме.

0

2

Напишите в списке ролей, что Хранитель Урагана Каваллоне придержан.
Сегодня анкету уже подам.

0

3

Esmeralda Torrens написал(а):

Напишите в списке ролей, что Хранитель Урагана Каваллоне придержан.
Сегодня анкету уже подам

да хорошо)

0

4

Придержите, пожалуйста, Хранителя Солнца Каваллоне :)

0

5

и туман каваллоне придержите, пожалуйста, не то чтобы я уже определилась на 146%, но скорее всего. ууу боюсь опоздать

0

6

serafina
Shiki
хорошо)

0

7

добра всем, хранителя снега конгелато бронировать можно?

0

8

ink&leaf
Здравствуйте!) На представителей семьи Конгелато через час-два будет выложена акция. Надеюсь, тогда вы все еще будете заинтересованы вступлением в тамошние ряды и кто-то из персонажей приглянется))

Отредактировано Dino Cavallone (2014-01-21 21:47:04)

0

9

придержите сестру босса конгелато и измените пожалуйста ник на Adelina Moretti

0

10

Adelina Moretti
хорошо

0

11

Придержите, пожалуйста, роль Мукуро. заранее благодарен.

0

12

придержим)

0

13

Акулу придержите)

0

14

ску
Сделано

0

15

Бронь на хранителя облака. Заранее спасибо.

0

16

Kyoya Hibari
окей)

0

17

Бронь на барышню. Спасибо. :)

0

18

Velia Rossi
Сделано! Вдохновения на анкету! х)

0

19

Доброго времени суток.)
А подарите мне Дождь Вонголы на максимум? Буду признателен.)

0

20

Хо-хо.
Приветствую! х)
Сделано, роль ваша до 31. 01)

0

21

дня доброго. пишу-пишу анкету на неканона, думаю, напоминает персонаж кого-то. проверяю - босс конгелато. вот... придержите мне его, ок? ненадолго.

0

22

эврика написал(а):

дня доброго. пишу-пишу анкету на неканона, думаю, напоминает персонаж кого-то. проверяю - босс конгелато. вот... придержите мне его, ок? ненадолго.

до 31.01 придержу)

0

23

Доброго времени суток)) Придержите мне,пожалуйста, Юни-чан))

Вопрос на засыпку, не нашла в списках ролей Гамму( Как так?

0

24

Uni написал(а):

Доброго времени суток)) Придержите мне,пожалуйста, Юни-чан))

Здравствуйте!) Роль ваша до 2. 02))

Uni написал(а):

Вопрос на засыпку, не нашла в списках ролей Гамму( Как так?

Список ролей еще дорабатываться будет, так что не переживайте х)

0

25

Dino Cavallone
Отличненько,спасибо,Дино-сан) http://s6.uploads.ru/OtslR.gif

0

26

продлите бронь на акулу, не успеваю написать анкету, сессия. постараюсь на днях скинуть.

Отредактировано Superbia Squalo (2014-01-30 22:26:42)

0

27

Superbia Squalo
еще на 2 дня продлим

0

28

Доброго вечера, уважаемая администрация. После длительного перерыва решил вернуться-таки к ролевым и фендому в частности. Но вот никак не могу определиться с выбором роли. Подскажите, пожалуйста, кто вам из канонов нужнее всего?
Из всего списка больше всего сейчас интересуют Бельфегор, Скуало, Джи и Алауди. Но если подскажете кого-то поинтереснее, может, возьмусь и за него.

0

29

интересующийся написал(а):

Из всего списка больше всего сейчас интересуют Бельфегор, Скуало, Джи и Алауди. Но если подскажете кого-то поинтереснее, может, возьмусь и за него.

Интереснее вряд ли подскажем, Скуалло как бы должны вот вот занять. Так что можете Бельфегора брать, однако сейчас больше в игре вонгола, семья дино и конгелато. Первое поколение еще  не совсем скоро в игре появится, так что можете кого из варии брать, если хотите)

0

30

Tsunayoshi Sawada, видимо, судьба мне быть Бельфегором хд
Понял, спасибо за ответ. Если что, в дальнейшем будет возможность взять кого-то из первого поколения в качеств второй роли?
Прошу пока что придержать роль Принца.

0


Вы здесь » KHR! tempo destino » #гостевая книга » бронь роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно