KHR! tempo destino

Объявление

13.05.2014: У нас сменился дизайн! Про все ошибки и недоработки просьба писать в лс Бельфегору или Эсмеральде.
Новым игрокам просьба подождать еще немного, скоро квесты будут готовы!

29.04.2014: Дорогие гости, нам очень нужны CEDEF, семья Шимон, семья Конгелато (особенно требуется глава семьи!), а так же все каноны представленные в списке ролей! К игрокам же, просьба заглянуть в объявления!

02.04.2014: Наша ролевая продолжает жить и процветать :3 Хоть и виден спад активности, но мы руки не опускаем и делаем все для наших дорогих игроков.
Вышел первый выпуск нашей форумной газеты, спешите ознакомиться!

26.02.2014: Обновился админ.состав, появились некоторые поправки в правилах, а так же вводятся шаблоны на создание отыгрышей. Вывешены квесты, можете начинать игру, дорогие наши игроки :3 Место найдется всем, всех пристроим.
Добавлена новая акция #action0. We are need you, теперь игроки могут написать анкету того персонажа, который им нужен для дальнейшей игры.

31.01.2014: Мы изменили и дополнили F.A.Q, особенно стоит почитать о семье Конгелато, где расписано, как они попали в Японию.

21.01.2014: Рады приветствовать Вас на нашей ролевой, посвященной аниме и манге "Репетитор Киллер Реборн"! Помните, что у нас игра эпизодическая, поэтому никаких локаций нет.
Участники, которые приняты, Вам нужно заполнить поля профиля, которые находятся в теме "Профиль". Это важно для игры, так что просим об этом не забывать!

Ведется активный набор персонала!


[ Belphegor ]
Главный администратор. Ответственный за все и вся. Готов всем помочь.

[ Takeshi Yamamoto ]
Заместитель главного администратора. Анкеты, пиар, ГМ и т.д.

[ Giotto ]
Модератор. ГМ, создатель квестов, помощник администрации.

[ Esmeralda Torrens ]
Модератор. Наш прекрасный дизайнер и пиар-агент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! tempo destino » #комната общения » 0.13 А в честь счастливой дюжины


0.13 А в честь счастливой дюжины

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем..

Так, администраторы, исправьте там буковку.

Отредактировано Giotto Primo [x] (2014-05-17 07:56:51)

0

2

Giotto Primo [x]
В моем случае я просто не мог остановится и читал книгу до конца первой из двух историй в ней~ Так быстро пролетело время~
А я дома~ Обстоятельства вынудили оставить учебу~ хотя скорей это мое поведение их вынудило, а они уже вынудили меня~
Кем работаешь?

Отредактировано Lampo (2014-05-17 07:58:34)

0

3

Lampo
Ага, у меня летом тоже обострение на этой почве.
Знакомая ситуация.

Это долго объяснять. В трудовой книжке записано "лаборант (читай помощник) по обслуживанию компьютерной техники (или единиц?)" Что-то такое. Но занимаюсь еще и всякой хренью ко мне не относящейся. Например, вся съемка праздников/конкурсов/конференций (в том числе и выездных) и т.д. на мне =="

Отредактировано Giotto Primo [x] (2014-05-17 08:02:05)

0

4

Giotto Primo [x]
У меня постоянно, когда в руках планшет~ Хорошо хоть из-за кое-кого отвлекаюсь и порой просто не успеваю увлечься книгой~
Было такое?~

0

5

Lampo
а меня было некому отвлекать, в итоге зрение посадил на единицу, и нет, сидение за компом тут не причем..хд
У меня сейчас такая ситуация. Так уж получилось, что меня на второй год оставили, а я в этом году выпускаться должен был. Тяжелый год, вообще ничего не успевал.((

0

6

Giotto Primo [x]
Ну, у меня все горааздо запущено. Впрочем это уже скорей семейное~
А я вот профку так~ Только тут скорей дело в том, что сначала я слишком расслабился, а потом меня заело то, что у меня вместо совести и потребовало учится прилежней. Продолжая при этом активно есть. В итоге я сейчас оформляю уход, намеренный попробовать либо там, либо в другом месте еще раз со следующего года уже не так раздолбайски следуя режиму~

Используют тебя как могут~ Жестоко оо

0

7

Lampo
У нас тоже семейное. Что папа, что дед еще те книголюбы.))
у меня не хватит терпения начинать в другом месте, да и тут проще. Хорошо хоть Ректор вошел в мое положение (прикольный мужик кстати, телефончик дал) В общем в предстоящем году последний рывок. Вот думаю уволится что ли, или другую работу найти. Или еще что придумать...

это точно Т-Т

0

8

Giotto Primo [x]
Просто у меня в мои 18 уже -7, у матери -13, вроде... Да и у остальных зрение немного плохое, хотя и не так как у нас~
Надеюсь, тебе подвернется подходящий вариант~
Я просто не слишком умею разговаривать - что со взрослыми, что с другими подростками без лишних срывов~ Потому и не смог поинтересоваться о возможностях~ Едва выдавил уточнение насчет заявления о отчислении~

0

9

Lampo
ээ.. пока все без очков обходимся)) хотя я уже второй год подумываю..
Я тоже надеюсь, ибо это не жизнь((
Учиться надо. Во флуде ты нормально общаешься. Разницы никакой, надо только представить себе подходящую ситуации и заранее сформулировать что тебе надо с возможными вариантами ответов. Люди везде одинаковые. На ролевых и взрослые (под 30 лет) встречаются и дети (лет 12) и нормально общаются. Главное не заворачиваться, а потом во вкус войдешь. )) Тут главное точно помнить что тебе надо. Ну, в общении с кем-то))

И самое главное -наглость, но в меру. Люди не любят когда им забираются на голову, по пути прищемляя уши, но если элегантно усесться ничего не задев - они еще и донесут до пункта назначения.))

Отредактировано Giotto Primo [x] (2014-05-17 08:33:20)

0

10

Giotto Primo [x]
Повезло)
Ну, насчет не жизни не согласен~ Многим не везет и сильнее, увы~
Я и вхожу обычно. Но только, пытаясь начать разговор, я обычно немею и теряюсь. Могу полчаса пробыть в уголке, не в силах просто обратится. А потом, все же решившись, с трудом выдавить начало разговора. И до десяти минут говорить рассеянно~ А то и больше. Даже с лучшим другом порой "зависаю", не решаясь спросить или попросить что-то~ А взрослые вообще отдельная тема~

Нет, я так не могу~ хх

0

11

дилема =="

Lampo
извини, я тут выпал временно)

0

12

Giotto Primo [x]
Ничего~
На самом деле, мне бы не хотелось говорить о том, что выше, дальше~
Часто сюда с работы заглядываешь?

Отредактировано Lampo (2014-05-17 10:15:58)

0

13

Lampo
Приветик :3

0

14

Angelo Rose
Хорошего денька~
Как начался он?~

0

15

Lampo
Начался хреново, продолжается трудно, ибо переписываю анкету, уже не под облако Варии.) А у тебя как?

0

16

Angelo Rose
А до того под него писал?~
Вполне неплохо. Не считая раннего подъема без причин~

0

17

Lampo
Ага, а теперь думаю, полностью менять перса, или только пламя и характер.. поможешь?

0

18

Angelo Rose
Ну, я даже не знаю пока твоего персонажа~
Так что с выбором сразу помочь не смогу~

0

19

Lampo
Ох... но иду в Вонголу я хд

0

20

Giotto Primo [x] написал(а):

Так, администраторы, исправьте там буковку.

А где волшебное слово? ><

0

21

Belphegor
Приветушки, Бел-сама...

0

22

Angelo Rose
Ну вот... *даже немного расстроился, что у него не будет "глупого" кохая*

0

23

Fran
Я не смогу сделать анкету под этого перса... у меня нет таких способностей для написания анкеты. Я вообще думаю уходить из ролевых теперь.

0

24

BelphegorFran
Доброго дня~
Angelo Rose
Как пожелаешь. Я мог бы в чем-то слегка помочь - что в писании неканонов, что в описании даже слабо прописанных канонов у меня довольно хорошо все~

0

25

Lampo
Не то что у меня...*в депрессии*

0

26

Angelo Rose
Ты сколько времени в ролевых, депрессивное создание?~
*тяжело вздохнул*

0

27

Lampo
Ну где-то два года назад пол года ролила, и теперь сейчас тоже пол года...

0

28

Angelo Rose
Чтобы депрессии по этому поводу испытывать, поролевь хотя бы года два-три~
Я вот пять лет в ролевых, из которых три уделены почти одному только реборну. И научился писать характеры, прописывая самых разных персонажей из принципа~

0

29

Lampo
Круто... эх... ладно, нафиг мне все это. Я пойду.

0

30

Angelo Rose
Успокойся и возьми себя в руки, короче говоря~
Уверен,что если ты постараешься, все получится~
Не сдавайся до того, как попробуешь несколько вариантов.

0


Вы здесь » KHR! tempo destino » #комната общения » 0.13 А в честь счастливой дюжины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно