KHR! tempo destino

Объявление

13.05.2014: У нас сменился дизайн! Про все ошибки и недоработки просьба писать в лс Бельфегору или Эсмеральде.
Новым игрокам просьба подождать еще немного, скоро квесты будут готовы!

29.04.2014: Дорогие гости, нам очень нужны CEDEF, семья Шимон, семья Конгелато (особенно требуется глава семьи!), а так же все каноны представленные в списке ролей! К игрокам же, просьба заглянуть в объявления!

02.04.2014: Наша ролевая продолжает жить и процветать :3 Хоть и виден спад активности, но мы руки не опускаем и делаем все для наших дорогих игроков.
Вышел первый выпуск нашей форумной газеты, спешите ознакомиться!

26.02.2014: Обновился админ.состав, появились некоторые поправки в правилах, а так же вводятся шаблоны на создание отыгрышей. Вывешены квесты, можете начинать игру, дорогие наши игроки :3 Место найдется всем, всех пристроим.
Добавлена новая акция #action0. We are need you, теперь игроки могут написать анкету того персонажа, который им нужен для дальнейшей игры.

31.01.2014: Мы изменили и дополнили F.A.Q, особенно стоит почитать о семье Конгелато, где расписано, как они попали в Японию.

21.01.2014: Рады приветствовать Вас на нашей ролевой, посвященной аниме и манге "Репетитор Киллер Реборн"! Помните, что у нас игра эпизодическая, поэтому никаких локаций нет.
Участники, которые приняты, Вам нужно заполнить поля профиля, которые находятся в теме "Профиль". Это важно для игры, так что просим об этом не забывать!

Ведется активный набор персонала!


[ Belphegor ]
Главный администратор. Ответственный за все и вся. Готов всем помочь.

[ Takeshi Yamamoto ]
Заместитель главного администратора. Анкеты, пиар, ГМ и т.д.

[ Giotto ]
Модератор. ГМ, создатель квестов, помощник администрации.

[ Esmeralda Torrens ]
Модератор. Наш прекрасный дизайнер и пиар-агент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! tempo destino » #гостевая книга » вопросы


вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 245

61

Вечера. Хранитель Облака Каваллоне, судя по списку ролей, еще свободен и не забронирован. Но анкета потенциальным игроком уже подана. Есть ли смысл пытаться занять эту роль?) В смысле конкурса. Я трепетно люблю именно Облака за специфику их характеров, но на Хибари тоже уже подана анкета. хД

0

62

??? написал(а):

Гость

Вечера. Хранитель Облака Каваллоне, судя по списку ролей, еще свободен и не забронирован. Но анкета потенциальным игроком уже подана. Есть ли смысл пытаться занять эту роль?) В смысле конкурса. Я трепетно люблю именно Облака за специфику их характеров, но на Хибари тоже уже подана анкета. хД

батлл никто не отменял. посмотрим, как отнесется к этому тот, кто уже анкету подал.
или же вы еще поищите себе роль.

0

63

батлл никто не отменял. посмотрим, как отнесется к этому тот, кто уже анкету подал.

Тогда еще одно уточнение - мне регистрироваться под каким-нибудь близким к нужному ником и выкладывать анкету согласно шаблону? Или сначала только конкурс постов, согласно вашим же правилам?

0

64

??? написал(а):

Тогда еще одно уточнение - мне регистрироваться под каким-нибудь близким к нужному ником и выкладывать анкету согласно шаблону? Или сначала только конкурс постов, согласно вашим же правилам?

регтесь и выкладывайте анкету. будем смотреть сначала по самим анкетам, потом по постам.

0

65

регтесь и выкладывайте анкету. будем смотреть сначала по самим анкетам, потом по постам.

ОК, домо. В таком случае, завтра все будет.)

0

66

??? написал(а):

ОК, домо. В таком случае, завтра все будет.)

океюшки хд

0

67

здравствуйте, уважаемые!
тема вопросов же, верно? отсюда сразу первый. где застряла совесть вашего дизайнера? можно так же поинтересоваться, где его адекватность?
наверное, в теме оценкидизайна, которая приведена в объявлении просто пищат от восторга! я тоже пищу.
давайте по-порядку. дерево - отличный вариант для дизайна форума. пафосный парень с сигарой в шапке намекает на крутость мафии. НА ФОНЕ ЦВЕТНЫХ РОМБИКОВ. нет, ну, ребят. это несерьезно. флоральные кисточки? звездочки-блестки? ...
я не сомневаюсь в том, что вы - отличная тематическая ролевая. но дизайн ей не соответствует. и вы можете целовать своего дизайнера в ручки-ножки, но когда дизайнер берет чужие идеи, переделывая под, может, дорогой или простой любой форум, подписывая чем-то вроде "дизайн сделан спешиали фор ... КОПИРОВАНИЕ ЭЛЕМЕНТОВ ЗАПРЕЩЕНО", хочется блевать. как же, а сам он не копировал элементы оформления?
я, к сожалению, не могу подкрепить это ссылками на скрины, потому что гостям уже давненько запрещено их постить.
ах, да, и просто, как примечание и совет, использовать в дизайне стопицот разных шрифтов разных цветов - это не так "обалденно", как пишут админчики в новостях форума

0

68

спасибо за отзыв)

+1

69

Доброго времени суток!

F.A.Q:Tsunayoshi Sawada написал(а):

Мы начнем игру с того времени, как Конгелато решит привести в действие свой план и приблизится к Вонголе. Предательство, замену и побег мы отыграем, как написано в сюжете.

Т.е. действие игры еще до предательства.

F.A.Q:Tsunayoshi Sawada написал(а):

Первое поколение появится уже после предательства.

Отсюда вопрос: Есть ли смысл сейчас создавать Джотто?
Я понимаю, что игра эпизодическая, но нет даже хранителей.

0

70

Giotto Primo написал(а):

Т.е. действие игры еще до предательства.

да

Giotto Primo написал(а):

Отсюда вопрос: Есть ли смысл сейчас создавать Джотто?
Я понимаю, что игра эпизодическая, но нет даже хранителей.

сейчас пока смысла нет, тем более пока нет хранителей даже, не с кем будет отыграть ничего толком.

0

71

дизайн хороший, но подражательство полтергейсту очень отворачивает. я не имею ничего против ролевой, скорее задевает стремление дизайнера подделаться под чужой стиль, который делался совсем не для серьёзных ролевых вроде реборна.
и совсем неприятно, когда внизу на это ещё и лепят копирайт.
но сама ролевая хорошая. я в смешанных чувствах, ребята. такие дела.
с одной стороны, мне очень хочется пожелать вам удачи, с другой, хочется мягко укорить дизайнера. ведь он/она не полтергейст, верно?
не надо так делать, правда.
но я всё же пожелаю форуму удачи и развития, потому что вижу старания администрации.

0

72

буль написал(а):

но я всё же пожелаю форуму удачи и развития, потому что вижу старания администрации.

спасибо за отзыв)

+1

73

Tsunayoshi Sawada
Жаль. Кто в данный момент нужен в игру?

0

74

Giotto Primo написал(а):

Жаль. Кто в данный момент нужен в игру?

ты можешь (если хочешь) взять две роли. одну джотто и играть по ней, когда придет время и новую, чтобы играть сейчас.
нам больше нужны каноны сейчас.

0

75

Tsunayoshi Sawada
Хочу =)
Нужно подумать, кого именно я хочу второй ролью. Сообщу позднее, если нет конкретных предложения.
Спасибо за помощь!

PS. Спасибо, за спокойный дизайн, не бьющий по глазам и нервной системе.

0

76

Giotto Primo написал(а):

Хочу =)
Нужно подумать, кого именно я хочу второй ролью. Сообщу позднее, если нет конкретных предложения.
Спасибо за помощь!

вот подумай) походи, посмотри еще сюжет, что и как.

Giotto Primo написал(а):

PS. Спасибо, за спокойный дизайн, не бьющий по глазам и нервной системе.

это Пикассо спасибо, у него кубики брали хд

+1

77

Доброго времени суток)
Хотелось бы узнать есть ли какие-нибудь планы на CEDEF? Какую роль будет играть организация/её значимость/и т.п.?
А то думаю стоит ли брать персонажа из акции или нет ^^

0

78

mimentemo написал(а):

Доброго времени суток)
Хотелось бы узнать есть ли какие-нибудь планы на CEDEF? Какую роль будет играть организация/её значимость/и т.п.?
А то думаю стоит ли брать персонажа из акции или нет ^^

они будут участвовать, правда пока точно сказать не могу, что именно будут делать сейчас. это продумать надо)

0

79

Доброго времени суток и процветания.
Возможно, я упустил по невнимательности, но не вижу у Вас тему "Занятые внешности". В переходе по кнопке навигации этот самый переход не осуществляется.

0

80

попробуй, тема не должна быть закрытой, вроде.

занятые внешности(неканон)

0

81

Deya, для гостей тема эта закрыта.

0

82

black, а что (точнее "кто") конкретно интересует?

0

83

black написал(а):

Доброго времени суток и процветания.
Возможно, я упустил по невнимательности, но не вижу у Вас тему "Занятые внешности". В переходе по кнопке навигации этот самый переход не осуществляется.

Извините за неудобства. Доступ открыли, проверьте.

0

84

Добрый вечер, найдется ли в сюжете место для обычных людей, а именно интересует Курокава Хана. Если ответ будет положительный, то придержите пожалуйста персонажа.

0

85

balalaika написал(а):

Добрый вечер, найдется ли в сюжете место для обычных людей, а именно интересует Курокава Хана. Если ответ будет положительный, то придержите пожалуйста персонажа.

Добрый вечер. Конечно, место найдется всем. Роль придержана на три дня.

0

86

давным давно не читал\смотрел данное произведение.
да и ищу что-нибудь интересное для себя.
примете новичка? растолкуете что к чему?

0

87

нуб написал(а):

давным давно не читал\смотрел данное произведение.
да и ищу что-нибудь интересное для себя.
примете новичка? растолкуете что к чему?

Да. К тому же на форуме есть несколько тем, объясняющих игру. При необходимости можете обращаться ко мне лично.

0

88

Belphegor написал(а):

Да. К тому же на форуме есть несколько тем, объясняющих игру. При необходимости можете обращаться ко мне лично.

скажу честно пришла, смотревши лишь половину аниме, но все мне растолковали.
не бейте, что влезла без спроса

0

89

Добрый день. У меня есть вопрос, если я не смогу в анкете выложить картинку (временно, так как пишу с планшета), меня могут принять?

0

90

Meri написал(а):

Добрый день. У меня есть вопрос, если я не смогу в анкете выложить картинку (временно, так как пишу с планшета), меня могут принять?

Добрый вечер. Да, просто вставите картинку позже.

0


Вы здесь » KHR! tempo destino » #гостевая книга » вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно