KHR! tempo destino

Объявление

13.05.2014: У нас сменился дизайн! Про все ошибки и недоработки просьба писать в лс Бельфегору или Эсмеральде.
Новым игрокам просьба подождать еще немного, скоро квесты будут готовы!

29.04.2014: Дорогие гости, нам очень нужны CEDEF, семья Шимон, семья Конгелато (особенно требуется глава семьи!), а так же все каноны представленные в списке ролей! К игрокам же, просьба заглянуть в объявления!

02.04.2014: Наша ролевая продолжает жить и процветать :3 Хоть и виден спад активности, но мы руки не опускаем и делаем все для наших дорогих игроков.
Вышел первый выпуск нашей форумной газеты, спешите ознакомиться!

26.02.2014: Обновился админ.состав, появились некоторые поправки в правилах, а так же вводятся шаблоны на создание отыгрышей. Вывешены квесты, можете начинать игру, дорогие наши игроки :3 Место найдется всем, всех пристроим.
Добавлена новая акция #action0. We are need you, теперь игроки могут написать анкету того персонажа, который им нужен для дальнейшей игры.

31.01.2014: Мы изменили и дополнили F.A.Q, особенно стоит почитать о семье Конгелато, где расписано, как они попали в Японию.

21.01.2014: Рады приветствовать Вас на нашей ролевой, посвященной аниме и манге "Репетитор Киллер Реборн"! Помните, что у нас игра эпизодическая, поэтому никаких локаций нет.
Участники, которые приняты, Вам нужно заполнить поля профиля, которые находятся в теме "Профиль". Это важно для игры, так что просим об этом не забывать!

Ведется активный набор персонала!


[ Belphegor ]
Главный администратор. Ответственный за все и вся. Готов всем помочь.

[ Takeshi Yamamoto ]
Заместитель главного администратора. Анкеты, пиар, ГМ и т.д.

[ Giotto ]
Модератор. ГМ, создатель квестов, помощник администрации.

[ Esmeralda Torrens ]
Модератор. Наш прекрасный дизайнер и пиар-агент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! tempo destino » #гостевая книга » вопросы


вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

Все ваши вопросы вы можете задавать в этой теме.

0

2

доброго времени суток.
ролевые по Реборну, как же вас мало .c
будут ли акции на определённых персонажей? например, на новую семью.
что с аркобалено? /никому не нужны аркобалено, так редко их хоть где-нибудь упоминают, а ведь манга названа в честь одного из них. эх/ в манге указано, что теперь они снова растут, но с какой скоростью? за 5 лет у вас они повзрослеют на 5 лет или успеют вернуться в свои взрослые формы?

0

3

fobos написал(а):

доброго времени суток.
ролевые по Реборну, как же вас мало .c
будут ли акции на определённых персонажей? например, на новую семью.
что с аркобалено? /никому не нужны аркобалено, так редко их хоть где-нибудь упоминают, а ведь манга названа в честь одного из них. эх/ в манге указано, что теперь они снова растут, но с какой скоростью? за 5 лет у вас они повзрослеют на 5 лет или успеют вернуться в свои взрослые формы?

аркобалено сами по себе не растут, а раз уж по манге они так и остались малышами, такими пусть и остаются пока. потом может что придумаю)
акции даже не знаю, стоит ли делать, у нас будет очень простой шаблон анкеты)

0

4

аркобалено сами по себе не растут, а раз уж по манге они так и остались малышами, такими пусть и остаются пока. потом может что придумаю)
акции даже не знаю, стоит ли делать, у нас будет очень простой шаблон анкеты)

No, в манге (глава 406) Верде сказал, что с аркобалено сняли проклятие роста, а значит они станут прежними, нужно только время для роста, но сколько это займёт не уточнил. я так понимаю, у них нормальный рост, то есть сейчас, спустя пять лет, внешне им должно быть по 10.
поэтому я и подчеркнул, что имел в виду акции на конкретных персонажей. то есть может быть у вас уже есть представление о том, какими должны быть представители новой семьи, и на них будет акция с небольшим описанием возраста, характера, биографии и способностей

0

5

fobos написал(а):

No, в манге (глава 406) Верде сказал, что с аркобалено сняли проклятие роста, а значит они станут прежними, нужно только время для роста, но сколько это займёт не уточнил. я так понимаю, у них нормальный рост, то есть сейчас, спустя пять лет, внешне им должно быть по 10.
поэтому я и подчеркнул, что имел в виду акции на конкретных персонажей. то есть может быть у вас уже есть представление о том, какими должны быть представители новой семьи, и на них будет акция с небольшим описанием возраста, характера, биографии и способностей

проще тогда аркобалено дать им их нормальный облик.
да у меня есть представления, но я думал, что людям будет самим интереснее придумывать персонажей)

0

6

проще тогда аркобалено дать им их нормальный облик.
да у меня есть представления, но я думал, что людям будет самим интереснее придумывать персонажей)

проще
не спорю, но эта фантазия не всегда приводит к чему-то хорошему. минимум есть риск заиметь однобокую команду внезапно всемогущих мадам 14-18 лет. но воля ваша, я просто спросил, мало ли с.

0

7

fobos написал(а):

проще
не спорю, но эта фантазия не всегда приводит к чему-то хорошему. минимум есть риск заиметь однобокую команду внезапно всемогущих мадам 14-18 лет. но воля ваша, я просто спросил, мало ли с.

тоже верно, так что придется, похоже, думать над ними)

0

8

доброго.
неканонов принимаете?

0

9

мимокрокодил написал(а):

доброго.
неканонов принимаете?

да, принимаем. в faq это написано

0

10

окей, тогда забейте в Конгелато на хранителя Воды с:

0

11

мимокрокодил написал(а):

окей, тогда забейте в Конгелато на хранителя Воды с:

хорошо, забью.

0

12

Доброго времени суток.
Судя по написанному ранее, планируется акция на новую семью.
Могу я полюбопытствовать, а когда, собственно, с ней можно будет ознакомиться?
Понятное дело, я спрашиваю о примерном сроке :)

0

13

Доброго и не очень. Забронируйте хранителя Тени из Конгелато, будьте добры. .З
И можно ли как-нибудь связаться с пока что единственным администратором вне ролевой? Аська, допустим, была бы вполне уместна.

0

14

ferrum написал(а):

Доброго и не очень. Забронируйте хранителя Тени из Конгелато, будьте добры. .З
И можно ли как-нибудь связаться с пока что единственным администратором вне ролевой? Аська, допустим, была бы вполне уместна.

можно, можете сказать свой номер аси.
да я забью вам роль.)

0

15

суслик написал(а):

Доброго времени суток.
Судя по написанному ранее, планируется акция на новую семью.
Могу я полюбопытствовать, а когда, собственно, с ней можно будет ознакомиться?
Понятное дело, я спрашиваю о примерном сроке

завтра думаю сделаю к вечеру)
будет акция на босса, его сестра, пару хранителей и пару шпионов)

0

16

Tsunayoshi Sawada

0

17

завтра думаю сделаю к вечеру)
будет акция на босса, его сестра, пару хранителей и пару шпионов)

Оооо, это не может не радовать.
Буду с нетерпением ждать.
Огромное спасибо за ответ!)))

0

18

добавил)

0

19

суслик написал(а):

Оооо, это не может не радовать.
Буду с нетерпением ждать.
Огромное спасибо за ответ!)))

не за что)

0

20

Господи-господи, пресвятой Примо! Ролевая по Реборну! Красивая, новая ролевая по Реборну с отличным сюжетом! ** Ааааа!! Ребята, процветания вам и удачи, не вздумайте умирать, вы мне прямо сердце порадовали и отогрели своим появлением в ролевом мире**

0

21

Доброй ночи, ребят.
На кингдоме заметил объявление. помощь еще нужна?

0

22

шуршик. написал(а):

Господи-господи, пресвятой Примо! Ролевая по Реборну! Красивая, новая ролевая по Реборну с отличным сюжетом! ** Ааааа!! Ребята, процветания вам и удачи, не вздумайте умирать, вы мне прямо сердце порадовали и отогрели своим появлением в ролевом мире**

спасибо, пока умирать не собираемся))

черномордор написал(а):

Доброй ночи, ребят.
На кингдоме заметил объявление. помощь еще нужна?

таблица бы не помешала, умеете или только по тексту?

0

23

я не прошлый гость, но таблицу могу сделать, если нужно (:

0

24

с кодами и таблицами я давно не работал, так что тут уж больше по тексту)

0

25

crs написал(а):

я не прошлый гость, но таблицу могу сделать, если нужно (:

спайпа пока нет, так что можете регнуться или как-то еще связаться? таблицу нужно сделать просто)

черномордор написал(а):

с кодами и таблицами я давно не работал, так что тут уж больше по тексту)

пока нужны только акции.
без ноута я как без рук, не могу ничего доделать ==

0

26

Доброго вечера, господа.
Я тут так нагло влезаю, но все же....
Думаю, я тоже могу помочь с акциями. :3

0

27

суслик написал(а):

Доброго вечера, господа.
Я тут так нагло влезаю, но все же....
Думаю, я тоже могу помочь с акциями. :3

вы у нас регистрироваться будете?)
ася есть?, могу описать примерно, что хочу. просто написать нет пока возможности, если поможешь, буду благодарен)

0

28

Да, конечно. Правда думала дождаться акций.)
А потом уже решить, брать роль из акции или таки самому придумывать персонажа.)
Тут такое дело.... У меня ни аси, ни скайпа.
Но тут есть два варианта:
1. Я сейчас зарегистрируюсь, пока придумав наобум логин, а когда определюсь с ролью, просто попрошу у Все его сменить. Тогда можно вести обсуждение в ЛС.
2. Через почту.
Я с радостью подмогу, чем смогу.)

0

29

как же вы без скайпа живете : D

0

30

Во ошибок то налепила. Простите.... За это уж меня.)
Я исправлюсь. Честно...)))

0


Вы здесь » KHR! tempo destino » #гостевая книга » вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно