KHR! tempo destino

Объявление

13.05.2014: У нас сменился дизайн! Про все ошибки и недоработки просьба писать в лс Бельфегору или Эсмеральде.
Новым игрокам просьба подождать еще немного, скоро квесты будут готовы!

29.04.2014: Дорогие гости, нам очень нужны CEDEF, семья Шимон, семья Конгелато (особенно требуется глава семьи!), а так же все каноны представленные в списке ролей! К игрокам же, просьба заглянуть в объявления!

02.04.2014: Наша ролевая продолжает жить и процветать :3 Хоть и виден спад активности, но мы руки не опускаем и делаем все для наших дорогих игроков.
Вышел первый выпуск нашей форумной газеты, спешите ознакомиться!

26.02.2014: Обновился админ.состав, появились некоторые поправки в правилах, а так же вводятся шаблоны на создание отыгрышей. Вывешены квесты, можете начинать игру, дорогие наши игроки :3 Место найдется всем, всех пристроим.
Добавлена новая акция #action0. We are need you, теперь игроки могут написать анкету того персонажа, который им нужен для дальнейшей игры.

31.01.2014: Мы изменили и дополнили F.A.Q, особенно стоит почитать о семье Конгелато, где расписано, как они попали в Японию.

21.01.2014: Рады приветствовать Вас на нашей ролевой, посвященной аниме и манге "Репетитор Киллер Реборн"! Помните, что у нас игра эпизодическая, поэтому никаких локаций нет.
Участники, которые приняты, Вам нужно заполнить поля профиля, которые находятся в теме "Профиль". Это важно для игры, так что просим об этом не забывать!

Ведется активный набор персонала!


[ Belphegor ]
Главный администратор. Ответственный за все и вся. Готов всем помочь.

[ Takeshi Yamamoto ]
Заместитель главного администратора. Анкеты, пиар, ГМ и т.д.

[ Giotto ]
Модератор. ГМ, создатель квестов, помощник администрации.

[ Esmeralda Torrens ]
Модератор. Наш прекрасный дизайнер и пиар-агент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! tempo destino » #гостевая книга » вопросы


вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

crs написал(а):

как же вы без скайпа живете : D

так и живу)

суслик написал(а):

Да, конечно. Правда думала дождаться акций.)
А потом уже решить, брать роль из акции или таки самому придумывать персонажа.)
Тут такое дело.... У меня ни аси, ни скайпа.
Но тут есть два варианта:
1. Я сейчас зарегистрируюсь, пока придумав наобум логин, а когда определюсь с ролью, просто попрошу у Все его сменить. Тогда можно вести обсуждение в ЛС.
2. Через почту.
Я с радостью подмогу, чем смогу.)

ну давайте наобум регтесь)

0

32

Хорошо.)

0

33

суслик написал(а):

Хорошо.)

жду)

0

34

crs
написал)

0

35

ыыы! ролка по реборну! с красивым дизайном! с интересным сюжетом! с эпизодами! с анкетой без биографии!
бгг, вероятно, это знак, что мне пора вернуться на ролки
так вот
в новой анкете админ сказал, что напишет инфу о кольцах конгелато и их способностях. когда можно будет это прочитать? а то из имеющейся инфы я не поняла - это новый вид пламени, как земля шимон, или это такие кольца, преобразующие обычные семь типов в снег и далее по списку. а персонажа хочу неканона с иллюзиями, и не знаю, идти в новую семью или туманом каваллоне. поэтому хочу почитать разъяснения
кстати, насчет кода таблицы - могуумеюпрактикую

0

36

ежики топают написал(а):

ежики топают

разъяснения вскоре будут)

0

37

окей, пойду тогда зарегаюсь пока :)

0

38

ежики топают написал(а):

окей, пойду тогда зарегаюсь пока

окей)

0

39

вечера, ночера или дня.
у меня вот такой вопрос.
что за сестра босса на новую семью и с чем ее едят?

0

40

точнее, какой образ у нее. а то в информации как-то бегло описано.
и да. придержите ее пжлст С:

0

41

И Вам доброго времени суток.)

ататат написал(а):

что за сестра босса на новую семью и с чем ее едят?

ататат написал(а):

точнее, какой образ у нее. а то в информации как-то бегло описано.

Сестра босса - умная, можно даже сказать, мудрая девушка, которая не согласна со способами достижения цели, к которым прибегает её брат, однако, в силу сильной привязанности не может дать достойный отпор нынешнему боссу. Является советником в семье. Обладает природным обаянием и шармом, ею был околдован ни один мафиозный босс, чем активно пользуется старший брат. Многие видят в ней лишь этакое украшение и приятное добавление к Конгелато, не догадываясь о том, сколько раз она спасала не самое лучшее положение семьи с помощью стратегий. Члены Конгелато очень ценят её.
Ну... как-то так, если вкратце.
А, вообще, совсем скоро должна быть выставлена акция на членов семьи Конгелато.)

Отредактировано Gabriella Marino (2014-01-22 18:58:30)

0

42

Gabriella Marino,
спасибо. в таком случае. дождусь акции.
и если акция будет готова, то придержите ее, пожалуйста с:

0

43

Доброго времени суток.
Я хочу обратится к даме под ником Adelina Moretti
Аватарку Вы случайно не с форума DEUS VULT ли взяли? А то в акции на ведьм прямо один в один стоит, не отличишь.

Извиняюсь перед администрацией за сей момент, но как-то не слишком красиво выходит, не находите?

0

44

WindWild,
да. оттуда.
ибо наткнулась случайно и больше красивых аватаров не нашла ._.
каюсь. но мне кажется, тут ничего такого страшного нет.
я же не персонажа сплагиатила или еще что ._.
если это нарушение каких-то авторских прав, то я сниму, мне не жалко.

Отредактировано Adelina Moretti (2014-01-23 19:46:02)

0

45

Кажется ясно было написано еще в прошлом дизайне, что копирование любых графических и текстовых объектов запрещено.
Тебе ли не знать, ты у нас играла, Альруной, в паре с Левиафаном. Аська-то одна.
Печально это. С какой стороны не глянь.

0

46

такизналачтонужнобылоподкодпрятатьхд
в таком случае, извините

0

47

Нда, как самой не стыдно. Хотя о чем я говорю. Ролевой мир, да.

Администрация может удалить нашу небольшую перепалку. Никто против не будет.

0

48

такизналачтонужнобылоподкодпрятатьхд

просто нет слов.
я оставлю это без комментария.

к администрации, доброго времени суток.
нравится ваш дизайн) просто и со вкусом.
удачи вам в дальнейшем развитии.

0

49

tias
И вам доброго вечера
Спасибо за такой отзыв, нам приятно слышать такие слова (:

0

50

WindWild написал(а):

Нда, как самой не стыдно.

в каком месте мне должно быть стыдно?
я написала, что у меня проблемы. а потом неожиданно навалился переезд. и почти месяц я была отрезана от интернета
а когда все восстановилось, профиль удален. левиафана нет. и что тут говорить?
в любом случае, это бесполезный разговор, который ни к чему не приведет.

0

51

скажите хранители Каваллоне только по акции проходят или же можно создать своего неканона?

0

52

M.
Здравствуйте)
Вообще предпочтительнее по акции, однако если у вас большое желание отыграть Хранителя Каваллоне, но никто из тех персонажей не приглянулся, то можно обсудить концепт вашего неканона (в скайпе, например) и решить :о)
Да и вообще эта мафиозная семья насчитывает более 5 тысяч представителей, так что можно ведь и не только Хранителем туда податься, а стать кем-то другим в их иерархии х)
Вот мой скайп, если что - lancer6668

0

53

Доброго времени суток.) Будьте добры, придержите две внешности: Akane Tsunemori x Psycho-pass & Kogami Shinya x Psycho-pass.

0

54

tsunemori написал(а):

Доброго времени суток.) Будьте добры, придержите две внешности: Akane Tsunemori x Psycho-pass & Kogami Shinya x Psycho-pass.

хорошо)

0

55

Дня. Хотелось бы уточнить, кто сейчас для игры нужнее - лед Конгелато или облака Вонголы (1 или 10 поколения)?и да, я очень внезапный и выбираю между очень разными типажами. хД

0

56

Мимопроползал
Здравствуйте!)
Затрудняюсь ответить, потому что нам нужны и каноны Вонголы, и представители Конгелато и там, и там по два персонажа есть как раз :о) Но все-таки сейчас первые важнее, так что лучше берите кого-то из Облаков. Хибари предпочтительнее - его сможем сразу игрой занять)

0

57

времени суток, дорожайшие.
первым делом скажу вам, что вы очешуительны. спасибо за проект.
собственно, в чем вопрос. в каком каноническом женском персонаж вы сейчас нуждаетесь более всего?

0

58

ррр
Приветствую!
А вам спасибо за теплый отзыв, приятно слышать))
Будем рады любому каноническому персонажу, но если уж на то пошло, то лучше берите роль Хром или Бьянки :о))

0

59

Dino Cavallone
чудесно. спасибо за ответ.
держите и Бьянки, и Хром для меня и моей напарницы. ~

0

60

ррр написал(а):

чудесно. спасибо за ответ.
держите и Бьянки, и Хром для меня и моей напарницы. ~

Сделано.
Вдохновения на анкету!)

0


Вы здесь » KHR! tempo destino » #гостевая книга » вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно