KHR! tempo destino

Объявление

13.05.2014: У нас сменился дизайн! Про все ошибки и недоработки просьба писать в лс Бельфегору или Эсмеральде.
Новым игрокам просьба подождать еще немного, скоро квесты будут готовы!

29.04.2014: Дорогие гости, нам очень нужны CEDEF, семья Шимон, семья Конгелато (особенно требуется глава семьи!), а так же все каноны представленные в списке ролей! К игрокам же, просьба заглянуть в объявления!

02.04.2014: Наша ролевая продолжает жить и процветать :3 Хоть и виден спад активности, но мы руки не опускаем и делаем все для наших дорогих игроков.
Вышел первый выпуск нашей форумной газеты, спешите ознакомиться!

26.02.2014: Обновился админ.состав, появились некоторые поправки в правилах, а так же вводятся шаблоны на создание отыгрышей. Вывешены квесты, можете начинать игру, дорогие наши игроки :3 Место найдется всем, всех пристроим.
Добавлена новая акция #action0. We are need you, теперь игроки могут написать анкету того персонажа, который им нужен для дальнейшей игры.

31.01.2014: Мы изменили и дополнили F.A.Q, особенно стоит почитать о семье Конгелато, где расписано, как они попали в Японию.

21.01.2014: Рады приветствовать Вас на нашей ролевой, посвященной аниме и манге "Репетитор Киллер Реборн"! Помните, что у нас игра эпизодическая, поэтому никаких локаций нет.
Участники, которые приняты, Вам нужно заполнить поля профиля, которые находятся в теме "Профиль". Это важно для игры, так что просим об этом не забывать!

Ведется активный набор персонала!


[ Belphegor ]
Главный администратор. Ответственный за все и вся. Готов всем помочь.

[ Takeshi Yamamoto ]
Заместитель главного администратора. Анкеты, пиар, ГМ и т.д.

[ Giotto ]
Модератор. ГМ, создатель квестов, помощник администрации.

[ Esmeralda Torrens ]
Модератор. Наш прекрасный дизайнер и пиар-агент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! tempo destino » #комната общения » 0.14 В честь скорого юбилея


0.14 В честь скорого юбилея

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Rasiel
Ничего так. Плавлюсь.

0

962

Fran
Вентилятор не помогает?

0

963

Rasiel
Неа. *согласно кивнул* хотя делает лучше.

0

964

Fran
*лениво помахивает в его сторону веером, выражая сочувствие*

0

965

Rasiel
Вы так добры. *заметил*

0

966

Fran
Не стоит благодарности.
Из контрольной по биологии:
1. Каркодил - он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются.
2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес.

0

967

Rasiel
*снесло ударной волной смеха*

0

968

Fran
Я всегда думал, что каркодил свои яйца зарывает в писок, чтоб не мёрзли. *почесал в затылке*

0

969

Rasiel
Вы жестоко ошибались.

0

970

Fran
Что поделать... Я был юн и неопытен... *продолжает листать старые тетрадки Бельфегора*

0

971

Rasiel
*с интересом подсматривает через плечо*

0

972

Fran
Опыление - это такой способ размножение растение, при котором одно насекомое опыляет другого. Недостатком является то, что в этом способе размножения не участвуют животные. *вздохнул*
Самца №1 заменим на самца №2, а самку польем хлоркой. *с ужасом захлопнул какую-то лабораторную*

Отредактировано Rasiel (2014-06-06 21:43:45)

0

973

Rasiel
*пытается представить*

0

974

Fran
Это уже beautiful escape. *заметил*
Волки – эти животные оброзуют стаи из нескольки животных потому что: когда на пингвинов наподают хищники то незнает не кого напасть.
Если бы кошка имела 2 головы, пришлось бы вылизывать обе.
Есть опасная рыба-сом. Она всеми силами пытается засосать свою жертву, и ей это нередко удается.
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь. *задумался* Ммм... Это о Старках?

Отредактировано Rasiel (2014-06-06 21:48:24)

0

975

Rasiel
Вероятно. *кивнул*

0

976

За два дня мой компьютер дважды сносил систему, модем ломался и на меня напал злостный стоматолог.
Что я такого сделала?

0

977

Renata Borreli
Вы героически со всем этим справились. *улыбнулся*
Добрый вечер, Рене~

Fran
Вот я сижу теперь и думаю, каркодил ты аль яшперица? *развёл руками*

0

978

Rasiel
Но цена этой победы слишком велика./вспоминает все те конфеты, которые пришлось скормить другу-программисту/
Не уверена, что он добрый, но все же вечера, король.

0

979

Renata Borreli
Рад вас видеть. *преподносит большую коробку конфет*

0

980

Rasiel
И я вас очень рада видеть. И это даже не из-за конфет./с благодарностью принимает конфеты/

0

981

Renata Borreli
Я польщён. *мягко по-королевски сияет*

0

982

Renata Borreli
*сочувствует*
Rasiel
Только не определяйте по яйцам.

0

983

Fran

Чехуи вроде нет... *взяв парня за подбородок осматривает его лицо*

0

984

Rasiel
Я рада, что вы польщены. Как прошел ваш день?

Fran
Так что если в какой-то из вечером я не приду - значит, я пытаюсь доказать ноуту, что сносить систему при перезагрузке не очень хорошее занятие.

0

985

Renata Borreli
Меня дождик замочил. *пожаловался*

0

986

Rasiel
Божечки. Давайте тогда мы вас на диван, на вас - плед, а в руки - чай. Как такая схема?

0

987

Renata Borreli
Можно без пледа, пожалуйста? У нас даже сейчас +26. *вздохнул*

0

988

Rasiel
*не сопротивляется*

Renata Borreli
Я со своим эту воспитательную беседу чуть ли не каждый день провожу

0

989

Fran
А в других местах? *отведу двумя пальцами воротник водолазки, заглядывает*

0

990

Rasiel
Тогда давайте чуть-чуть чаю и вами же подаренных конфеток?

Fran
Вот я заговорила со своим только недавно. Пока он меня игнорирует. А ваш?

0


Вы здесь » KHR! tempo destino » #комната общения » 0.14 В честь скорого юбилея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно