KHR! tempo destino

Объявление

13.05.2014: У нас сменился дизайн! Про все ошибки и недоработки просьба писать в лс Бельфегору или Эсмеральде.
Новым игрокам просьба подождать еще немного, скоро квесты будут готовы!

29.04.2014: Дорогие гости, нам очень нужны CEDEF, семья Шимон, семья Конгелато (особенно требуется глава семьи!), а так же все каноны представленные в списке ролей! К игрокам же, просьба заглянуть в объявления!

02.04.2014: Наша ролевая продолжает жить и процветать :3 Хоть и виден спад активности, но мы руки не опускаем и делаем все для наших дорогих игроков.
Вышел первый выпуск нашей форумной газеты, спешите ознакомиться!

26.02.2014: Обновился админ.состав, появились некоторые поправки в правилах, а так же вводятся шаблоны на создание отыгрышей. Вывешены квесты, можете начинать игру, дорогие наши игроки :3 Место найдется всем, всех пристроим.
Добавлена новая акция #action0. We are need you, теперь игроки могут написать анкету того персонажа, который им нужен для дальнейшей игры.

31.01.2014: Мы изменили и дополнили F.A.Q, особенно стоит почитать о семье Конгелато, где расписано, как они попали в Японию.

21.01.2014: Рады приветствовать Вас на нашей ролевой, посвященной аниме и манге "Репетитор Киллер Реборн"! Помните, что у нас игра эпизодическая, поэтому никаких локаций нет.
Участники, которые приняты, Вам нужно заполнить поля профиля, которые находятся в теме "Профиль". Это важно для игры, так что просим об этом не забывать!

Ведется активный набор персонала!


[ Belphegor ]
Главный администратор. Ответственный за все и вся. Готов всем помочь.

[ Takeshi Yamamoto ]
Заместитель главного администратора. Анкеты, пиар, ГМ и т.д.

[ Giotto ]
Модератор. ГМ, создатель квестов, помощник администрации.

[ Esmeralda Torrens ]
Модератор. Наш прекрасный дизайнер и пиар-агент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! tempo destino » #комната общения » 0.10. В честь полуночников


0.10. В честь полуночников

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Carlotta Bonelli
Конь? *удивленно*

Renata Borreli
И часто получается туда выбраться?) Из Гродно наставнику вчера значок подарили *вспомнил вдруг*
По какому же поводу, если не секрет? Конечно, делали.
Ммм... Каких подробностей желаете?
Паспорт-то делается, после майских где-то забирать. А фото из похода - ммм... Что-то лениво немного...
Нуу... Это может тебе надоесть ._.

Небо, трава и прочие однотонные места - это вообще ужас. Я собаку коричневую большую на зеленой траве с одуванчиками в 2000 так и не собрал.
Завтра что-то может испортить настроение? Или кто-то?.. Во втором случае могу помочь с устранением помехи.

0

122

Renata Borreli написал(а):

Я бы с удовольствием их послушала.

Как-нибудь поведаю их все. Непременно.

0

123

Belphegor написал(а):

Конь? *удивленно*

Именно. Я страстно люблю блондинов - раз, он мастер плетей - два. И. Ах. Эта улыбка. От неё сам Чингисхан слез бы с коня.

0

124

Belphegor
Угу. Каждые каникулы и некоторые выходные - и я туда. Правда, зимой там особо не походишь. О, какое совпадение.
Откровенно говоря, без повода. Тогда я спокойна.
Можно просто начать рассказ с приезда и закончить чьей-нибудь смертью./готова слушать/
Эх, тогда просто ждем майские и когда лень отпустит.
Не знаю, порадует или нет, но я люблю большие сообщения. Они указывают на то, что человек хотя бы не ленится писать тебе много.

Но я даже двадцать штучек за два часа поставила (!) Я вот пытаюсь лондонский парламент собрать. Только небо - и я возьмусь за карту.
Предмет. Белорусский мне никогда не давался легко, а теперь надо исправлять положение с оценками, пока не наступили майские. Так что, к сожалению, взмах твоей королевской руки с ножом не исправит положение.

Carlotta Bonelli написал(а):

Как-нибудь поведаю их все. Непременно.

Что ж, буду ждать.

0

125

Carlotta Bonelli
Вот как. *засмеялся* Что ж, поздравляю.

Renata Borreli
Это же замечательно) Много снега?..
Ну, это тоже неплохо. *кивнул* Порой так даже нужно, чтобы просто отдохнуть.
Ох... Это много. Стоит сказать, что при универе у нас есть фотоклуб, в который я хожу уже некоторое время. С руководителем и еще ребятами из него, а так же семейная пара с ребенком (знакомые наставника), и еще его приятель мы выбрались на природу. Просто отдохнуть. Я - фотограф и этим все сказано хд Шашлык, приятные беседы, игра в мафию и крокодила... Ну, пофотографировал девушек наших, природу. Представьте: ночь, вы в палатке легли уже спать, рядом костер и три мудака не дают спать, играя на музыкальных инструментах хд Повезло еще, что гитары не было, так что все тихо еще было. И музыка приятная. А, да. Я был среди тех троих замечательных людей у костра.
Ночью у костра сидели втроем до рассвета (все ради пары кадров хд). Девушки в палатке рядом все возмущались, что мы им спать мешаем. В пять утра мы тихо заиграли на одном чудо-инструменте, сообщая, что скоро рассвет.
Ну и алкоголя немного, конечно. Это первый день.

А можно фото картинок паззлов?)
Жаааль. Ну, ты обращайся, если что. И больше не запускай *строго так*

0

126

Carlotta Bonelli
уже вторая неделя начинается с утреннего распития спиртных напитков.
Renata Borreli
И не говорите. Я сам удивился.
Belphegor
Слышал, слышал, как вы не умеете. *отмахивается* и, да. Спаивают. Не все же вам пьянствовать

0

127

Belphegor
Почти. Просто там есть печка, и зимой я лежу на печи. Нафиг мне идти в холодный мир, когда у меня есть печка?
Возможно. Хотя, может зубки моей племянницы можно считать за повод?
Эх, как замечательно все это звучит... Конечно, из разряда невиданных историй, но радует, что столь хорошо были проведены выходные.

Завтра будет.) А то, если сейчас камера на телефона щелкнет, мне не жить. А я ещё хочу исправить белорусский.
Эх, как приятно, когда тебя защищают. Прям не нарадуюсь. А я и не запускала. Просто учитель уходит на больничный, потому у меня мало времени, да.

Fran
Вообще, хотите зефира7

0

128

Renata Borreli
Ммм... не откажусь.

0

129

Fran
/отдает пачку зефира/

0

130

Fran
те заунывные звуки игрой назвать нельзя.
я не пьянствую *возмущенно*

Renata Borreli
Печка - и весь мир подождет. *хмыкнул* а как же чудесный снег, сугробы по колено, в которые постоянно проваливаешься, -40 и прекрасный ветер, от которого лишь холоднее?
Можно) Вообще, повод можно найти всегда. Или, как говорится: "я пью в дни, которые начинаются на "с": среда, суббота и сегодня".
Да. А второй день, хоть толком и не спал, был бодрячком. Прогулялся вдоль берега до моста с камерой. И под мостом, и над мостом. Намочил кроссовки, пару раз чуть не упал, где-то оцарапал руки. Ну а вечером поехал на Малые Скалы и попробовал полазить. Ну и фото заката все-таки сделал.

Буду ждать. Строгие родители бдят сон любимой дочери?)
Вот как. Что ж, удачи) А с остальными предметами как?

0

131

Belphegor
Именно. Я не люблю холод. Прохлада в знойный день - да, это мое. Но при минус пяти меня уже коробит. Дрожу, апатия, на всех огрызаюсь. Мне нельзя в холод.
Замечательно, что мы нашли повод. Зубы Лизы этого не забудут.
Надеюсь, что мне как-нибудь покажут эти фотки.)

Дождетесь, куда от меня денетесь-то? Угу, именно оно. Ну или я просто мешаю всем спать своей слишком громкой клавой, да.
Спасибо большое.) С гордостью могу заявить, что я будущая медалистка.

0

132

Renata Borreli
Я тоже. *улыбнулся* Я вообще жуткий мерзляк и тут тебя понимаю.
А сколько ей лет?)
Ммм, какой тонкий намек. Ну, я эти фото выложу в вк позже. Могу потом ссылку кинуть.

Ну а вдруг) Понимаю, да. Меня раньше тоже рано гнали спать. Со временем забили. И теперь - мать в пять утра идет на работу, а я спать ложусь. Норма хд
Ооо, это достойно уважения. *улыбнулся и протянул вафельный торт*

0

133

Renata Borreli
*спрятал на будущее*
Belphegor
Как скажете. *решил не спорить*

0

134

Fran
У тебя температуры нет, случаем?..

0

135

Belphegor
От моей болезни нет лекарств. *трагично*

0

136

Belphegor
Вот. Так что красоту зимней природы оставляем Пушкина, а сами - греть косточки куда-потеплее.
О, ей был годик с:
/мастер тонких намеков/ Я буду ждать.

Что ж, то такого мне ещё далеко х) До двух - максимум, который я сижу.
Вот одна из причин, почему иметь золотую медаль - неплохо./взяла свой торт/

И вот

http://sa.uploads.ru/t/8P5Uf.jpg

Fran
Хомяки прячут за щеки, а Фран - на будущее.

0

137

Renata Borreli
Да, я не хомяк. *гордо*

0

138

Fran
Что очень даже радует.

0

139

Renata Borreli
И снова здравствуйте.

0

140

Fran
Здравствуйте. Рада вас видеть.

0

141

Renata Borreli
Взаимно. Кстати, добро пожаловать в семью официально.

0

142

Fran
Спасибо большое. Надо будет это отметить.

0

143

Renata Borreli
Устроим пьянку во флуде? *а вот и не подстрекает*

0

144

Fran
Угу, что-то в этом роде.

0

145

Renata Borreli
*достал бокалы и шампанское* празднуем!

0

146

Fran
Именно! Только у меня вопрос: откуда вы постоянно берете шампанское?

0

147

Renata Borreli
Секреты Варии. Простите, я не могу вам рассказать. *предложил ананасов к напитку, который уже разлил по бокалам*

0

148

Renata Borreli написал(а):

откуда вы постоянно берете шампанское?

it's a kind of magic

0

149

Fran
Это печально, друг мой.

Renata Borreli
Кстати говоря, эта зима выдалась на удивление теплой.
Понятно) Маленькие дети такие милые)
Лады. Главное, не забыть.

Ну, это не так плохо. Я тоже хотел бы в два ложиться х)
Англия?.. *не совсем понял*

0

150

Belphegor
И заразно, семпай. *намекает на обращение*

0


Вы здесь » KHR! tempo destino » #комната общения » 0.10. В честь полуночников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно