KHR! tempo destino

Объявление

13.05.2014: У нас сменился дизайн! Про все ошибки и недоработки просьба писать в лс Бельфегору или Эсмеральде.
Новым игрокам просьба подождать еще немного, скоро квесты будут готовы!

29.04.2014: Дорогие гости, нам очень нужны CEDEF, семья Шимон, семья Конгелато (особенно требуется глава семьи!), а так же все каноны представленные в списке ролей! К игрокам же, просьба заглянуть в объявления!

02.04.2014: Наша ролевая продолжает жить и процветать :3 Хоть и виден спад активности, но мы руки не опускаем и делаем все для наших дорогих игроков.
Вышел первый выпуск нашей форумной газеты, спешите ознакомиться!

26.02.2014: Обновился админ.состав, появились некоторые поправки в правилах, а так же вводятся шаблоны на создание отыгрышей. Вывешены квесты, можете начинать игру, дорогие наши игроки :3 Место найдется всем, всех пристроим.
Добавлена новая акция #action0. We are need you, теперь игроки могут написать анкету того персонажа, который им нужен для дальнейшей игры.

31.01.2014: Мы изменили и дополнили F.A.Q, особенно стоит почитать о семье Конгелато, где расписано, как они попали в Японию.

21.01.2014: Рады приветствовать Вас на нашей ролевой, посвященной аниме и манге "Репетитор Киллер Реборн"! Помните, что у нас игра эпизодическая, поэтому никаких локаций нет.
Участники, которые приняты, Вам нужно заполнить поля профиля, которые находятся в теме "Профиль". Это важно для игры, так что просим об этом не забывать!

Ведется активный набор персонала!


[ Belphegor ]
Главный администратор. Ответственный за все и вся. Готов всем помочь.

[ Takeshi Yamamoto ]
Заместитель главного администратора. Анкеты, пиар, ГМ и т.д.

[ Giotto ]
Модератор. ГМ, создатель квестов, помощник администрации.

[ Esmeralda Torrens ]
Модератор. Наш прекрасный дизайнер и пиар-агент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! tempo destino » #комната общения » 0.9. В честь уличной магии


0.9. В честь уличной магии

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Fran
О, вы умеете играть?

0

962

Carlotta Bonelli
Доброго вечера.

0

963

Renata Borreli
Это было давно и неправда.

0

964

Fran
Тогда все становится грустно.

0

965

Renata Borreli
Почему? Я ведь могу научиться заново.

0

966

Fran
Научиться-то можно, но очень жалко потерянного времени. А ещё из-за этого у меня не набирается семерка друзей, которые умеют играть. Жаль.

0

967

Renata Borreli
Бел-семпай умеет. *сдал с потрохами*

0

968

Fran
О, бинго. Теперь можно стремиться к дюжине.

0

969

Renata Borreli
сразу к чертовой?

0

970

Fran
Именно к ней.

0

971

Renata Borreli
Замечательное стремление. *поддержал*

0

972

Fran
Теперь буду тихо их собирать.

0

973

Renata Borreli
Коллекционировать. *задумчиво* как бабочек.

0

974

Fran
Угу, это так же интересно, коллекционировать билеты.

0

975

Renata Borreli
билеты? Почему билеты?

0

976

Fran
Не знаю. Каждый раз после кино, театра, выставки, после каких-то поездок оставались билеты, и в какой-то момент я заметила, что у меня целая шкатулка этих билетов. Думала их выбросить, но как начала разбирать, так рука не поднялась: вот берешь билет и начинаешь вспоминать - откуда он, кто дал, что с ним связано, какая была погода, кто во что одет и так далее, и причем это интересно. Так что теперь все приносят мне билеты.

0

977

Renata Borreli
Эм... Я не помню, что вчера-то было... а тут прям с такими подробностями... жуть.

0

978

Fran
Извините, что испугала. Меня саму это иногда смущает, но в целом очень полезная вещь.

0

979

Renata Borreli
Да это я так восхищаюсь. *пояснил*

0

980

Fran
Что ж, тогда хорошо.

0

981

Renata Borreli
А вы знаете, что научным путем было установлено, что у женщин память лучше, чем у мужчин?

0

982

Fran
Нет, об этом я не знала. Только читала, что мужчины более предрасположены к серьезной работе: они более сосредоточены на деле.

0

983

Renata Borreli
*смеется* особенно, если это касается судьбы всего мира.

0

984

Fran
Да, это в особенности. Но периодически мне страшно за этот мир.

0

985

Renata Borreli
Разве есть чего бояться?

0

986

Fran
Угу. Например, парней из моего класса. Вот если они придут к власти в этом мире, то будет ужас.

0

987

Renata Borreli
Но этого не случится. Тогда, чего бояться?

0

988

Fran
Просто периодически они пытаются меня убить. И как представлю, что таких будет много, то боязно.

0

989

Renata Borreli
Имя, фамилия? *достал блокнот*

0

990

Fran
Ох, их слишком много, чтобы сразу так вспомнить.

0


Вы здесь » KHR! tempo destino » #комната общения » 0.9. В честь уличной магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно