KHR! tempo destino

Объявление

13.05.2014: У нас сменился дизайн! Про все ошибки и недоработки просьба писать в лс Бельфегору или Эсмеральде.
Новым игрокам просьба подождать еще немного, скоро квесты будут готовы!

29.04.2014: Дорогие гости, нам очень нужны CEDEF, семья Шимон, семья Конгелато (особенно требуется глава семьи!), а так же все каноны представленные в списке ролей! К игрокам же, просьба заглянуть в объявления!

02.04.2014: Наша ролевая продолжает жить и процветать :3 Хоть и виден спад активности, но мы руки не опускаем и делаем все для наших дорогих игроков.
Вышел первый выпуск нашей форумной газеты, спешите ознакомиться!

26.02.2014: Обновился админ.состав, появились некоторые поправки в правилах, а так же вводятся шаблоны на создание отыгрышей. Вывешены квесты, можете начинать игру, дорогие наши игроки :3 Место найдется всем, всех пристроим.
Добавлена новая акция #action0. We are need you, теперь игроки могут написать анкету того персонажа, который им нужен для дальнейшей игры.

31.01.2014: Мы изменили и дополнили F.A.Q, особенно стоит почитать о семье Конгелато, где расписано, как они попали в Японию.

21.01.2014: Рады приветствовать Вас на нашей ролевой, посвященной аниме и манге "Репетитор Киллер Реборн"! Помните, что у нас игра эпизодическая, поэтому никаких локаций нет.
Участники, которые приняты, Вам нужно заполнить поля профиля, которые находятся в теме "Профиль". Это важно для игры, так что просим об этом не забывать!

Ведется активный набор персонала!


[ Belphegor ]
Главный администратор. Ответственный за все и вся. Готов всем помочь.

[ Takeshi Yamamoto ]
Заместитель главного администратора. Анкеты, пиар, ГМ и т.д.

[ Giotto ]
Модератор. ГМ, создатель квестов, помощник администрации.

[ Esmeralda Torrens ]
Модератор. Наш прекрасный дизайнер и пиар-агент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! tempo destino » #комната общения » 0.8. В честь наступающей весны и мармеладок


0.8. В честь наступающей весны и мармеладок

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Bovino Lambo
Спасибо, а я думал это терминал для подключения к Матрице))) *не думал* Хотя здорово было бы найти ролевую по матрице х) С Нео и компанией.

0

122

G.
а разве такой нет? *удивлен*

0

123

Bovino Lambo
а разве есть? Не встречал ни разу, хотя по всяким шерлокам и сакраментам пруд пруди.

0

124

G.
Мой знакомой как-то говорил, что играет на такой. *пожал плечами*

0

125

Bovino Lambo
Все-таки есть значит, создали. Ничего себе динозавер... учитывая год, когда последний фильм из трилогии сняли.

0

126

G.
Ламбо вообще не смотрел ни одного. *признался*

0

127

Bovino Lambo
Киберпанк не впечатляет?

0

128

G.
Возможно. *задумчиво* Ламбо смотрел Эквилибриум.

0

129

Bovino Lambo
Джи тоже смотрел Эквилибриум. Идея еще куда ни шло, но исполнение оставило после себя грусть-печаль. Слышал, что игрушка была какая-то по этой теме, не помню только кто выпустил.

0

130

G.
А Ламбо очень понравилось. *смеется*

0

131

Bovino Lambo
оО" Чем?

0

132

G.
Сюжет. *загибает пальцы* сцена допроса, сцена с щенком, экшен в конце фильма, сын главного героя.

0

133

Bovino Lambo
сцена допроса да, хорошо вышла, остальное не впечатлило.
Финальный экшен после семитонного логического обоснуя... Понятно, что антиутопия и вообще все ни как в реальной жизни, но было весело)) Люблю такие эпичные диалоги, особенно в серьезных фильмах.) А катаны! О, катаны аще шик XD

0

134

G.
*кивает* а на пистолетах в ближнем бою? Шикарная же постановка.

0

135

Bovino Lambo
Постановка постановкой. Надеюсь, что когда-нибудь фильм переснимут, в последнее время ремейки неплохие, вспомнить того же человека-паука или бондиану.

0

136

G.
*пожал плечами* мне новый Бонд не нравится.

0

137

Bovino Lambo
Меньше гаджетов, не такие крутые тачки и нет девушки на заднем сидении бара?)

0

138

G.
Пирс Броснан состарился. *смеется* а я только его воспринимаю, как Джеймса Бонда. У меня еще игра была с ним.

0

139

Bovino Lambo
Броснан аргумент, это есть... Разве по бонду выпускали игры? *не слышал*

0

140

G.
*кивает* шутер. Там можно еще по сети играть. Называется James Bond 007: NightFire.

0

141

Bovino Lambo
Ничего себе. Там, надеюсь, скины разные у игроков, а то несколько бондов онлайн смотрелись бы по меньшей мере парадоксально.) Я в онлайн-шутерах плохо разбираюсь... весь опыт укладывается в одну контру.

0

142

G.
Разные. У одного в качестве оружия шляпа есть по канону. *улыбнулся* И там есть даже девушки.

0

143

Bovino Lambo
Даже? *смеется* Ну, Риддик и кружкой с чаем неплохо управлялся, если на то пошло. Хотя Риддик уже совсем из другой оперы.

0

144

G.
А у Бонда в арсенале еще ручка была. *смеется* прикольно было ручкой во всех стрелять.

0

145

Bovino Lambo
Ой, подумаешь ручка. У меня в арсенале тоже есть ручка. Только стержень надо вынуть и бумаги нажевать.))

0

146

G.
*смеется* помню-помню. Хотя я больше специализируюсь на пробке от шампанского с резиновым напальчнико и рябине.

0

147

Bovino Lambo
Мощный наверно агрегат *кивает* ингры редкие (особенно рябина). Как по убойности?

0

148

G.
Не хуже пистолетов с пульками. *важно*

0

149

Bovino Lambo
Пистолеты с пульками манч и блат! Проще рогатку сделать на основе ластика и гондона) А из последнего еще и водяную бомбу смонтрячить можно XD Жаль нету шутеров с подобным вооружением. Удочку на дд помню, сковородку, рыбу, даже доску с гвоздем, а вот чтобы обычную рогатку - нет.

0

150

G.
*чешет затылок* да, такой арсенал зря не ввели в игры.

0


Вы здесь » KHR! tempo destino » #комната общения » 0.8. В честь наступающей весны и мармеладок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно