KHR! tempo destino

Объявление

13.05.2014: У нас сменился дизайн! Про все ошибки и недоработки просьба писать в лс Бельфегору или Эсмеральде.
Новым игрокам просьба подождать еще немного, скоро квесты будут готовы!

29.04.2014: Дорогие гости, нам очень нужны CEDEF, семья Шимон, семья Конгелато (особенно требуется глава семьи!), а так же все каноны представленные в списке ролей! К игрокам же, просьба заглянуть в объявления!

02.04.2014: Наша ролевая продолжает жить и процветать :3 Хоть и виден спад активности, но мы руки не опускаем и делаем все для наших дорогих игроков.
Вышел первый выпуск нашей форумной газеты, спешите ознакомиться!

26.02.2014: Обновился админ.состав, появились некоторые поправки в правилах, а так же вводятся шаблоны на создание отыгрышей. Вывешены квесты, можете начинать игру, дорогие наши игроки :3 Место найдется всем, всех пристроим.
Добавлена новая акция #action0. We are need you, теперь игроки могут написать анкету того персонажа, который им нужен для дальнейшей игры.

31.01.2014: Мы изменили и дополнили F.A.Q, особенно стоит почитать о семье Конгелато, где расписано, как они попали в Японию.

21.01.2014: Рады приветствовать Вас на нашей ролевой, посвященной аниме и манге "Репетитор Киллер Реборн"! Помните, что у нас игра эпизодическая, поэтому никаких локаций нет.
Участники, которые приняты, Вам нужно заполнить поля профиля, которые находятся в теме "Профиль". Это важно для игры, так что просим об этом не забывать!

Ведется активный набор персонала!


[ Belphegor ]
Главный администратор. Ответственный за все и вся. Готов всем помочь.

[ Takeshi Yamamoto ]
Заместитель главного администратора. Анкеты, пиар, ГМ и т.д.

[ Giotto ]
Модератор. ГМ, создатель квестов, помощник администрации.

[ Esmeralda Torrens ]
Модератор. Наш прекрасный дизайнер и пиар-агент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! tempo destino » #комната общения » 0.8. В честь наступающей весны и мармеладок


0.8. В честь наступающей весны и мармеладок

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Renata Borreli
Арэ? *удивился, даже подскочил со своего места, усаживаясь на диване* Но если предположить, что я болен безответной любовью к вам, разве, заразив вас этим, я сделаю что-то плохое?

0

962

Fran
/все так же краснеет/ Ну для вас да. Ведь тогда я заражусь любовью к себе же, и тогда мы оба будем страдать от неё с одной единственной разницей, что у вас точно шансов не останется.

0

963

Renata Borreli
Я готов рискнуть. *уверенно* А вам это ничего не стоит.

0

964

Fran
Ну вообще мне это стоит огромного смущения и предобморочного состояния. Но все-таки вы слишком милый и отчаянный, чтобы я могла отказать.

0

965

Renata Borreli
Назовем это научным экспериментом? *предложил*

0

966

Fran
Не думаю, что этому нужно давать название, тем более такое./слабо улыбнулась/

0

967

Renata Borreli
Я предположил, что это сможет избавить вас от смущения. *признался*

0

968

Fran
Об этом вам даже не стоило волноваться. Мое смущение всегда длиться ровно семь минут, а дальше от него не остается и следа.

0

969

Renata Borreli
О... Ну тогда... *задумчиво растягивает гласные в словах* поцелуй?

0

970

Fran
/про смущение определенно было сказано зря. Но все же краснея подошла и быстро поцеловала/ Этого достаточно?

0

971

Renata Borreli
Более чем. *кивнул* спасибо.

0

972

Fran
Не за что./сказано на автопилоте/

0

973

> D

0

974

Renata Borreli
Чувствуете ли вы, что начинаете влюбляться в себя? *тоном психоаналитика*

0

975

Takeshi Yamamoto
что ж вы так внезапно подкрадываетесь?

0

976

Fran
я слежу за тобой. учти. *глаза в глаза* оО

0

977

Takeshi Yamamoto
Доброго вечера, Ямамото-сан.

Fran
/призадумалась/ Нет, ни капли. Как и до этого, особых чувств я к себе не испытываю.

0

978

Takeshi Yamamoto
Так и знал, что ревнуете. *равнодушно*
Renata Borreli
А не влюбляетесь ли вы в меня? *ненавязчиво так*

0

979

Fran
Не знаю, считается ли это признаком приближающейся влюбленности, но вы стали более милый и даже слегка очаровательным.

0

980

Renata Borreli
Должен предупредить, что я еще несовершеннолетний. *перешел на заговорщический шепот*

0

981

Fran
Вы не поверите, но я это заметила./все так же шепотом/ Потому моя совесть уже готовится меня сжечь, а мозг высчитывает, сколько дадут за ваше совращение.

0

982

Renata Borreli
*чуть наклонился к ней* разве вы не являетесь представителем мафиозной семьи? Вам по-любому срок светит. *рассказал*

0

983

Fran
Но мне то светил срок за грабежи, нападения и убийства, с этим моментом жизни в мире мафии приходится мириться. Но я никогда не ожидала, что сяду за такое.

0

984

Renata Borreli
Я никому не расскажу. *пообещал*

0

985

Fran
Замечательно, это будет нашей маленькой тайной, которую я унесу в тюрьму и с который вы будете жить свободным человеком.

0

986

Renata Borreli
Договорились. *согласно кивнул, с серьезным выражением лица* а когда вы будете меня соблазнять? Я должен морально подготовиться.

0

987

Fran
/с не менее серьезным выражением/ Мне бы самой к этому подготовиться.

0

988

Renata Borreli
Готовьтесь. *разрешил* а как будете готовы, сообщите мне.

0

989

Fran
Спасибо, я постараюсь не забыть предупредить.

0

990

Renata Borreli
Я намеков не понимаю, поэтому говорите прямо. *предупредил*

0


Вы здесь » KHR! tempo destino » #комната общения » 0.8. В честь наступающей весны и мармеладок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно