KHR! tempo destino

Объявление

13.05.2014: У нас сменился дизайн! Про все ошибки и недоработки просьба писать в лс Бельфегору или Эсмеральде.
Новым игрокам просьба подождать еще немного, скоро квесты будут готовы!

29.04.2014: Дорогие гости, нам очень нужны CEDEF, семья Шимон, семья Конгелато (особенно требуется глава семьи!), а так же все каноны представленные в списке ролей! К игрокам же, просьба заглянуть в объявления!

02.04.2014: Наша ролевая продолжает жить и процветать :3 Хоть и виден спад активности, но мы руки не опускаем и делаем все для наших дорогих игроков.
Вышел первый выпуск нашей форумной газеты, спешите ознакомиться!

26.02.2014: Обновился админ.состав, появились некоторые поправки в правилах, а так же вводятся шаблоны на создание отыгрышей. Вывешены квесты, можете начинать игру, дорогие наши игроки :3 Место найдется всем, всех пристроим.
Добавлена новая акция #action0. We are need you, теперь игроки могут написать анкету того персонажа, который им нужен для дальнейшей игры.

31.01.2014: Мы изменили и дополнили F.A.Q, особенно стоит почитать о семье Конгелато, где расписано, как они попали в Японию.

21.01.2014: Рады приветствовать Вас на нашей ролевой, посвященной аниме и манге "Репетитор Киллер Реборн"! Помните, что у нас игра эпизодическая, поэтому никаких локаций нет.
Участники, которые приняты, Вам нужно заполнить поля профиля, которые находятся в теме "Профиль". Это важно для игры, так что просим об этом не забывать!

Ведется активный набор персонала!


[ Belphegor ]
Главный администратор. Ответственный за все и вся. Готов всем помочь.

[ Takeshi Yamamoto ]
Заместитель главного администратора. Анкеты, пиар, ГМ и т.д.

[ Giotto ]
Модератор. ГМ, создатель квестов, помощник администрации.

[ Esmeralda Torrens ]
Модератор. Наш прекрасный дизайнер и пиар-агент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! tempo destino » #комната общения » 0.8. В честь наступающей весны и мармеладок


0.8. В честь наступающей весны и мармеладок

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Fran
Не вижу смысла врать./пожала плечами/

0

932

Renata Borreli
А почему он так выделяется, тогда? Не просто поцелуй, а французский?

0

933

Fran
Не знаю. Может для того, чтобы в дешевых любовных романах главный герой не просто целовал девушку, а "дарил ей французский поцелуй".

0

934

Renata Borreli
Арэ? *удивленно*

0

935

Fran
Понимаю, звучит странно. Но верьте моему читательскому опыту. Когда в деревне со скуки я начала читать серийные романы, то в них все только так и было.

0

936

Renata Borreli
Вы недооцениваете французов.

0

937

Fran
Скорее всего, что вы правы. Мне всегда сложно дать чему-нибудь конструктивную оценку.
Хотя что касаясь французский писателей, то они всегда на высоте.

0

938

Renata Borreli
*кивнул*  хорошего вам вечера.  Вынужден попрощаться до завтра.

0

939

Fran
Что ж, удачи вам и до завтра.

0

940

^___^

0

941

Renata Borreli
Благодарю.
Belphegor
Ваше Злобшество.

0

942

И чо тут происходит? хО

0

943

Takeshi Yamamoto
Туманимся. *сознался* дядя Такеши, научите как за девушками ухаживать.

0

944

Fran
С чего вдруг такое обращение?

Takeshi Yamamoto
Что тебе опять не нравится-то? хд

0

945

Belphegor
Другое я не вспомнил. *признался* но это я так тонко намекал на вчерашний фильм.

0

946

дада, что тут происходит

0

947

Takeshi Yamamoto написал(а):

И чо тут происходит? хО

Squalo написал(а):

дада, что тут происходит

Заинтриговали, черти.  Что  ж тут творится-то?

0

948

Fran
Ммм... Но разве я злой?

Takeshi Yamamoto написал(а):

И чо тут происходит? хО

Squalo написал(а):

дада, что тут происходит

Fran написал(а):

Заинтриговали, черти.  Что  ж тут творится-то?

Мне тоже интересно

0

949

Belphegor
Ну что вы, Бел-семпай. Только добрейшей души человек способен метать ножи в других людей. *успокаивает* и я все еще прозрачно намекаю, что это всего лишь привязка к фильму.

0

950

Мое любопытство теперь тоже жаждет знать, что же твориться.

0

951

*обчихался* меня кто-то вспоминает.

0

952

Fran
Будьте здоровы.

0

953

Renata Borreli
Благодарю. Как ваше Ничего поживает?

0

954

Fran
Не за что. Мое Ничего довольно неплохо: живет и слава богу. А ваше?

0

955

Renata Borreli
умирает. *разыгрывает трагедию*

0

956

Fran
Эм, и зачем оно умирает?/немного дезориентирована из-за этого театра одного актера/ Умирать не так уж и весело, и лично мне будет грустно, что я знала вас живым всего день.

0

957

Renata Borreli
*показушно плюхнулся на диван* Кажется, я заболел. *трагично*

0

958

Fran
Ну если это не раз крови, то я не вижу причины страдать. Хотя даже обычная простуда не самая приятная вещь... Но ведь тогда надо лечиться. Вот вы уже начали лечиться?/все так же наблюдает/

0

959

Renata Borreli
Это хуже. *продолжает изображать страдальца* Но я уверен, что ваш поцелуй поможет мне излечиться. *посматривает на нее, ожидая реакции*

0

960

Fran
/мгновенно вспыхнула, ляпнула первое, что пришло в голову/ С точки зрения биологии это в корне не верно: вы не только не выздоровеете, но и меня заразите.

0


Вы здесь » KHR! tempo destino » #комната общения » 0.8. В честь наступающей весны и мармеладок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно